НеАнгелы в Виннице: отмечали именины, «исцеляли» Славу и на десерт оставили «Сережу»

НеАнгелы в Виннице: отмечали именины, «исцеляли» Славу и на десерт оставили «Сережу»

Винницким поклонникам «НеАнгелы» открыли всю правду о сцене и пути к славе, презентовали премьерные песни, которые войдут в новый альбом, и покорили грандиозным шоу SLAVAVICTORIA, над созданием которого работали культовые персоны украинского шоу-бизнеса.

Пели дуэтом, сольно и с чудесным хором винницких фанов! 14 ноября в Доме офицеров «НеАнгелы» подарили винничанам два часа наслаждения звучанием своих необычных и мощных голосов вживую.

Невзирая на то, что в нашем городе группа выступала не так давно – полгода назад, в зале вновь был аншлаг. А уже на половине концерта зрители, не в силах усидеть на местах, встали, чтобы танцевать и петь вместе с любимой группой.

- Ну, здравствуйте, дорогие! Как же мы счастливы снова петь для вас и встретится с вами! Спасибо, что вас так много! Желаем вам хорошего вечера, хорошего настроения. Сегодня все для вас! – выйдя на сцену, поприветствовали винничан неизменные солистки Слава и Виктория.

Відео дня

Певицы не скрывают: Винница для них – один из самых любимых городов:

- Мы очень любим выступать в вашем городе, потому что знаем насколько здесь искренняя, честная, благодарная и открытая публика. За это вам низкий поклон!

«Сцена – это вода, огонь и медные трубы!»

Свое новое шоу «НеАнгелы» назвали SLAVAVICTORIA, вложив в название сразу два смысла. Во-первых, отдали дань солисткам Славе и Вике, которые, невзирая на первоначальные разногласия, о которых артистки не раз признавались в своих интервью, уже 11 лет поют в дуэте, что для женских коллективов украинского шоу-бизнеса абсолютный и пока непобедимый рекорд. А во-вторых, в шоу SLAVAVICTORIA «НеАнгелы» решили показать зрителям всю правду о желанном для многих, но таком непростом и сложном пути к славе и победе.

Условно шоу было разделено на четыре тематических блока: «Сцена», «Вода», «Огонь», «Медные трубы». Начало каждого сопровождалось пробирающими до мурашек откровениями и потрясающими видео, которые транслировались на громадных экранах, установленных на сцене:

«Сцена мне снилась с детства. Ради нее я была готова на все. Для многих она - предел мечтаний, а для меня она – вся жизнь…»

«Вода испытывает на прочность. Когда стоишь по ту сторону блеска софитов, смешиваются краски, смываются все границы и обнажается душа. Не сломаться в потоке… Устоять перед волнами…»

«Огонь… Порой испытания сжигают дотла. Огонь пробуждает тайные желания… Огонь порождает сомнения, пламя сжигает воздух. Испытание страстью, проверка любовью. Сгореть без следа… И возродиться из пепла…»

«Когда фанфары успеха кружат голову больше всего и за каждым твоим шагом пристально следят сотни тысяч людей, легко потеряться... Найти новую вершину. Устоять перед дурманящим звуком фанфар. Отправится в новый путь… Пройдя испытание медными трубами, ты становишься самим собой!»

Сногсшибательные наряды и постановки - от культовых персон шоу-бизнеса!

В каждом новом блоке «НеАнгелы» покоряли винничан не только любимыми песнями, но и роскошными нарядами. Всего за концерт сменили 5 сценических костюмов! Каждый эффектно подчеркивал красоту и сексуальность солисток. До мелочей продумывал наряды знаменитый дизайнер и стилист Евгений Кириенко, который сотрудничает с ведущими украинскими исполнителями: группой MOZGI, Настей Каменских, Анной Седоковой и многими другими.

Особенной зрелищности и атмосферы шоу добавляли потрясающие номера шоу-балета, которые специально для нового тура «НеАнгелов» поставила режиссер и хореограф Мария Коростелёва.

Зажигательные танцовщицы в стильных красных шляпках танцевали под хит «Красная шапочка», во время финальной песни устроили шоу в стиле «черлидинг» и шквал оваций сорвали потрясающе стильной подачей популярных танцевальных направлений vogue и джаз-фанк во время хита «Сирень».

Сольные сюрпризы и выход в зал.

Во время винницкого концерта «НеАнгелы» порадовали зрителей своими наилучшими хитами: «По клеточкам», «Роман», «Отпусти», «Знаешь», «Сердце», «Сирень», «Красная шапочка», «Точки». Из нового альбома, который группа планирует выпустить в декабре, прозвучали хиты «СлаваВиктория» и «Это любовь». А особенным сюрпризом для всех стали сольные песни солисток.

Слава, которая накануне тура объявила о параллельном старте сольной карьеры под именем SLAVA KAMINSKA, исполнила зажигательный хит «Хорошо» и лирическую «Скучаю».

- Вы знаете, скучать, наверное, проще всего. Проще чем позвонить и пусть даже сказать какую-то глупость. Бывает же так, что гордость не позволяет нам взять телефон, позвонить человеку, которого мы любим, и который, наверняка, ждет нашего звонка… Но я вам скажу, что за свое счастье нужно бороться! Поэтому не забывайте звонить своим любимым, - обратилась к винничанам Слава. – Проблемы мы часто сами создаем: сама придумала, сама поверила! И иногда от наших бурных фантазий страдают наши мужчины. Мой иногда уж точно!.. Да, жизненные ситуации иногда заставляют нас страдать и переживать, но я могу вам сказать одно: в любом случае, чтобы не происходило, все будет хорошо!

В свою очередь Вика сольно исполнила «Я так скучаю» и «Горький шоколад». Сольные выступления «НеАнгелов» винничане встречали такими бурными аплодисментами и криками «Браво!», что Вика не стала скрывать эмоций:

- Вы бы слышали, как бьется сейчас мое сердце!.. Спасибо вам! Иногда мне хочется быть ближе к вам, потому что я очень ощущаю ваше сердце, вашу душу. Если вы позволите, я к вам спущусь! – спускаясь в зал, говорила Вика. – Хочу, чтобы вы ответили мне на один вопрос:  как думаете, что нас с вами связывает?.. О, как много вариантов! Это хорошо! Значит, мы - единое целое, единый организм! Нас связывает любовь к музыке и к песням. Это то, ради чего мы каждый раз выходим на сцену, поем для вас, а вы – для нас. Сегодня я хотела бы спеть с вами протяжным громким хором! Покажете, как вы можете?

Предложение Виктории винничане приняли сразу: красиво и проникновенно хором пели хиты «Только бы ты был», «Ты из тех самых» и «Юра, прости.

- Вы просто великолепны! Это было божественно красиво! – отметила Слава. - Знаете, когда я приехала в Винницу, плохо себя чувствовала. Но сейчас просто такой заряд энергии!.. Вы - потрясающие! Огромное вам спасибо. Исцелили меня! Сердце остается с вами…

«Happy birthday» и «Сережа» - на десерт

Когда концерт приближался к финишу, «НеАнгелы» признались, что среди них есть именинница. Танцовщицу Анастасию Савченко вместе с группой поздравляла вся Винница – весь зал пел «Happy birthday».

Ярким окончанием концерта стало дружное исполнение «Сережи» - хита, которого, казалось, Винница ждала больше всего!

А на бис «НеАнгелы» второй раз исполнили свою новую песню «СлаваВиктория».

- Невероятно! Я не могу в это поверить! Мне кажется, мне это сниться! Поверьте: мы запомним этот концерт надолго. Вы – особенные! Вы очень искренние. Спасибо! – за овации поблагодарила винничан Виктория.

Через 10 минут после концерта Вика вновь вернулась на сцену на автограф- и фотосессию с винницкими поклонниками.

А вскоре на своих Instagram-страничках Слава и Вика опубликовали видеовпечатления о винницком концерте.

Фоторепортаж с концерта – Ярослава Наскрыпняка.

Слідкуйте за новинами Вінниці у Telegram.

Коментарі (4)
  • Жора

    Козы так ниче) . Можно трахать)
  • Vinn Kanzal

    Не ангелы - Ведьмы
  • Ірина Пишна

    та не співали вони "на біс"....

    концерт тривав 1.30
Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Вінниці за сьогодні
21:11 В Україні планують закрити майже всі сільські школи 20:17 У Козятині чоловік осквернив Меморіал полеглим воїнам 19:46 Під час спільного застілля донька побила батька сокирою 19:15 Екстремальна їзда на даху Range Rover: як поліція покарала «каскадерів» photo_camera Від читача 00:11 Учні з Вінниці здобули призове місце на Таборі підприємництва у Львові 18:27 «Патрульний мало не зашпортнувся з TruСАМ у руках». За що поліцейські покарали подружжя військових офіцерів? 18:21 До яких лікарів можна звернутися без електронного направлення? 17:58 Зібрали 66 тисяч гривень на ЗСУ. В техколеджі відбувся благодійний бал в стилі 60 – 70 років photo_camera 17:23 Родинам полеглих військових у Вінниці вручили державні нагороди, присвоєні захисникам посмертно photo_camera 16:46 ТОП 3 ідеї, як відсвяткувати день народження сучасного підлітка у Вінниці (партнерський проєкт) 16:19 Сьогодні у Вінниці завершують опалювальний сезон 15:30 Що таке шале? Про затишні будиночки на природі та хто їх будує (Новини компаній) 15:21 З палаючої квартири на вулиці Дачній у Вінниці врятували чоловіка 15:15 Власна справа від 100 тисяч гривень: який готовий бізнес можна придбати у Вінниці photo_camera 14:24 Чемпіон підняв гирю 220 разів. В області визначили найкращих спортсменів серед аграріїв 14:14 У лабораторії виготовляли кілограм амфетаміну на місяць і збували через мережу клієнтів у Вінниці play_circle_filled photo_camera 13:20 Напівфабрикати: шкода чи користь? (партнерський проєкт) 13:16 Внаслідок масштабного обстрілу 22 березня пошкоджені всі енергоблоки на Ладижинській ТЕС 12:57 Чому «Долина» має забрати водомати з Вінниці? Отримали пояснення від мерії 12:12 Судитимуть ділків, які пропонували «посприяти» отримати посаду ректора медуніверситету
Дивитись ще keyboard_arrow_right
Ваші відгуки про послуги у Вінниці Ваші відгуки про послуги у Вінниці
keyboard_arrow_up