Откровения Ирины Билык в Виннице: о главном фетише, нелюбви к Интернету и особенных мужчинах в жизни

Откровения Ирины Билык в Виннице: о главном фетише, нелюбви к Интернету и особенных мужчинах в жизни

Вместо Жан-Клода Ван Дамма песню «Я люблю его» Ирина Билык в Виннице посвятила лидеру «ТИК» Виктору Бронюку.

Рассказала, почему называет своего мужа Богом.

А также представила всем зрителям Виктора Лифанчука, благодаря которому еще в детстве почувствовала себя Золушкой…

- Какое то невидимое волшебство присутствовало в зале в Виннице, - после концерта призналась Ирина Билык.

Спустя два года после предыдущей встречи винницкие поклонники обеспечили любимой певице абсолютный аншлаг, уже с первых аккордов купали ее в овациях, кричали: «Браво!» и задаривали роскошными букетами цветов и игрушками.

- Игрушки будут для Табрушки! – принимая подарки, сразу вспоминала о своем двухлетнем сыне певица.

Відео дня

12 марта в Винницу она приехала с новой командой музыкантов и концертной программой «Без грима. Лучшее. О любви», над которой работала более 20 лет!

В этот вечер было много премьер с одноименного крайнего альбома «Без грима» и все лучшие хиты. Удивительно, но хоть некоторым песням уже более 20 лет!, «Хай живе надія» из альбома «Я розкажу» 1994 года, «Ти мій» из «Нова» 1995-го, «Франсуа» из «Так просто» 1996-го, «А я пливу» из «Фарби» 1997-го – винничане пели красивым слаженным хором!

Со зрителями Ирина Билык была максимально искренней и делилась множеством неизвестных историй из своей жизни.

«Мой концерт может длиться 7 часов!»

- Я пою для вас уже 30 лет. Но мы специально, умышленно не стали писать эту цифру на афише тура. Ведь дело не в том, сколько я пою, а в том - сколько радости мы дарим друг другу за эти годы, какого качества была и остается наша с вами любовь. Песни, которые я выбрала для этого тура, я писала очень многие годы. Писала сама, собирала, слушала советы, бралась за исполнение написанных для меня песен друзей. И вы знаете, советы, конечно же, были только одни: чтобы было подушевнее. Мне кажется, что в Украине сейчас такое время настало, что нужны именно такие песни. А вообще, если бы я пела все-все любимые композиции поклонников, концерт продолжался бы около 6-7 часов. Я это уже проверяла! Долго прослушивала и сама не могла выбрать, какие же песни исполнить. Я ненавижу Интернет! Но радуюсь тому, что хотя бы раз в жизни он мне помог составить трек-лист вместе с вами, чтобы мы пели все вместе.

О детстве и винницком «волшебнике»

- Я считаю себя очень счастливым человеком, очень счастливой певицей, потому что когда только начинался мой творческий путь, как только я садилась за рояль, начинала петь свои песни, все говорили: «Давайте их запишем! Давайте ее снимем! Давайте ее покажем!» Для меня концерт в Виннице втройне необычайный и прекрасный, потому что в зале, как и во время всех предыдущих моих приездов, сидит очень скромный автор-исполнитель, который уже давно не работает в редакции молодежных программ УТ-1… Но для меня он - самый дорогой человек в этом зале! Мой хороший Виктор Лифанчук! Когда я была очень маленькой девочкой, он всегда ждал меня на проходной телевидения - ждал меня в мороз, в снег. Я одевала самые красивые туфли, одалживала у подружек самые красивые платья! И Витя Лифанчук с Танечкой Милениной меня встречали и провожали по очень длинным коридорам телевидения. В те моменты мне казалось, что я – Золушка на балу! (улыбается) Я очень благодарна всем людям, кто многие годы помогал и поддерживал меня просто так – по доброте своей души. Виктор Лифанчук, замечательный мой! Спасибо вам, что вы когда-то, 30 лет назад, увидели в маленькой девочке счастье для украинского народа!

О главном фетише

- Кто-то из артистов собирает свои костюмы, кто-то - микрофоны, а я стараюсь многое раздаривать, отдавать. За многие годы концертные платья просто не вмещаются в моей квартире. Поэтому я собираю красивые стихи, а еще – туфли! Это мой фетиш: идти на встречу обязательно в новой паре обуви! И даже об одной из них я написала целую песню.

«Мой муж – мой Бог!»

- Он меня любит. Иногда ругает. Но это тоже нужно (улыбается)! Иногда он прилетает. Я хочу приготовить ужин, но у меня ни разу ничего не получалось (улыбается). Кстати, у него тоже! Мы оба волнуемся каждый раз! Несмотря на то что, у нас есть сын. И когда мы сидим напротив, мне кажется, что это фильм о счастливой Золушке! Поэтому я ему так и говорю: «Ты – мой Бог»! Я всегда желаю своим поклонникам только одного: ребята, влюбитесь в самого лучшего человека на Земле и будьте счастливы!

«Талантам стоит помогать!»

- Однажды ко мне подошла девушка, протянула мне свой диск, рассказала, что поет. Когда через несколько недель я прослушала альбом, подумала только об одном: почему певица поет пять лет в Украине, а я ее никогда не видела?! Это была Оля Ракицкая. Я перезвонила ей и сказала, что ее безумно красивые песни должны звучать! Пообещала, что чем смогу – помогу: подключу связи, людей хороших - все это могу достать из своего багажа. Потому что помощь хорошим певицам с хорошими песнями действительно просто необходима! Сейчас все чаще оголенные тела… Я, конечно, ничего не имею против! Но если песня на одной ноте да еще на одном слове… Лично я просто выключаю ящик, чтобы не портить свою жизнь и свою душу… Когда Оля сказала, как хочет увидеть своего зрителя, петь для зала, я тут же ей предложила: «Поехали! У меня будет тур, ты можешь спеть несколько своих песен и увидишь, насколько то, что ты делаешь, нравится людям!» Олин рассказ меня растрогал еще и потому, что она – мама маленькой доченьки. Вот меня сегодня провожал двухлетний сыночек, а у нее – 9-месячная малышка. Я знаю, как непросто возвращаться на сцену после такого замечательного события. А у Оли еще и непростая история: она жила в Донецке, а потом была вынуждена переехать в Киев. Ее дом, как и дома многих моих друзей, остался там. Для меня это несоизмеримо ни с чем… И я очень мечтаю о том, чтобы скоро мы все: и Оля, и я, и наши коллеги – смогли дать концерт в нашем украинском Донецке!

О легкой Виннице

- Мы проехали уже 24 города в туре, но для меня, вы, Винница, самые лучшие. Я знаю, что вы меня всегда ждете! А еще - с вами очень легко. Во многих городах Украины напряженная атмосфера, ситуация. Конечно, люди абсолютно в этом не виноваты. Но иногда нам приходилось за две-три-четыре песни давать кусочек любви, чтобы люди оттаяли… А вы, находясь между Центральной и Западной Украиной, другие. Мне кажется: у вас, Винница, все хорошо.

На концерт Ирины Билык семья лидера «ТИК» Виктора Бронюка пришла в полном составе

Фоторепортаж Юрия Белошкурского

Слідкуйте за новинами Вінниці у Telegram.

Коментарі
Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Вінниці за сьогодні
21:11 В Україні планують закрити майже всі сільські школи 20:17 У Козятині чоловік осквернив Меморіал полеглим воїнам 19:46 Під час спільного застілля донька побила батька сокирою 19:15 Екстремальна їзда на даху Range Rover: як поліція покарала «каскадерів» photo_camera Від читача 00:11 Учні з Вінниці здобули призове місце на Таборі підприємництва у Львові 18:27 «Патрульний мало не зашпортнувся з TruСАМ у руках». За що поліцейські покарали подружжя військових офіцерів? 18:21 До яких лікарів можна звернутися без електронного направлення? 17:58 Зібрали 66 тисяч гривень на ЗСУ. В техколеджі відбувся благодійний бал в стилі 60 – 70 років photo_camera 17:23 Родинам полеглих військових у Вінниці вручили державні нагороди, присвоєні захисникам посмертно photo_camera 16:46 ТОП 3 ідеї, як відсвяткувати день народження сучасного підлітка у Вінниці (партнерський проєкт) 16:19 Сьогодні у Вінниці завершують опалювальний сезон 15:30 Що таке шале? Про затишні будиночки на природі та хто їх будує (Новини компаній) 15:21 З палаючої квартири на вулиці Дачній у Вінниці врятували чоловіка 15:15 Власна справа від 100 тисяч гривень: який готовий бізнес можна придбати у Вінниці photo_camera 14:24 Чемпіон підняв гирю 220 разів. В області визначили найкращих спортсменів серед аграріїв 14:14 У лабораторії виготовляли кілограм амфетаміну на місяць і збували через мережу клієнтів у Вінниці play_circle_filled photo_camera 13:20 Напівфабрикати: шкода чи користь? (партнерський проєкт) 13:16 Внаслідок масштабного обстрілу 22 березня пошкоджені всі енергоблоки на Ладижинській ТЕС 12:57 Чому «Долина» має забрати водомати з Вінниці? Отримали пояснення від мерії 12:12 Судитимуть ділків, які пропонували «посприяти» отримати посаду ректора медуніверситету
Дивитись ще keyboard_arrow_right
Ваші відгуки про послуги у Вінниці Ваші відгуки про послуги у Вінниці
keyboard_arrow_up