Роскошь и комфорт в одном доме от CHICAGO central house

CHICAGO central house – яркий проект, который представляет собой жилье высокого класса. Этот дом ориентирован на людей, которые хотят всегда быть в центре: мегаполиса, событий, деловой и культурной жизни.

 

ЖК Чикаго http://chicago.kiev.ua/ – это новое понятие столь прекрасного слова роскошь. По мнению идеологов комплекса, роскошь XXI столетия – это обескураживающий вид из окна, синергия индивидуального стиля и особой харизмы, а также то, когда тебя окружают единомышленники.

Відео дня

Где строится

Дом возводится на углу улиц Антоновича и Жилянской, то есть буквально в историческом центре города. Отсюда вы пешком доберетесь за три минуты до станции метро Олимпийская, академического театра оперетты и национального спортивного комплекса «Олимпийский». В одной минуте от комплекса расположены кафе и рестораны, в двух минутах – торговый центр. Если вы сядете за руль, то за пять минут доедете до Крещатика, а за 7 минут пешей прогулки доберетесь до неописуемо-красивого парка имени Тараса Шевченко, где приятно прогуливаться в любое время года.

Воплоти свою мечту

У CHICAGO central house есть весомое преимущество перед другими новостройками – это свободная планировка жилья, что дает возможность обустроить самое удобное пространство для жизни – в этом вам помогут услуги профессионалов-дизайнеров, разрабатывающие внутренний и внешний виды жилого комплекса.

Следует заметить, что квартиры в доме представлены сорока пятью вариантами площади. Вы можете выбрать жилье с третьего по двадцать третий этаж. Самые маленькие однокомнатные квартиры имеют площадь 44.13 м2, но есть также варианты со средним метражом 55.21 м2 и, наконец, самые большие – 78.87 м2. У апартаментов с двумя комнатами минимальный метраж составляет 65.71 кв. м., средний – 82.22 м2, самый большой – 119.24 м2. Трехкомнатные квартиры способны удивить даже самого заядлого охотника за квадратными метрами – от 97.41 квадратов до 153.

Но больше всего поражают двухуровневые квартиры, которые могут иметь три, четыре, пять или целых семь комнат! Здесь самый маленький метраж 95.98 м2, а самый большой – 190.05 кв. м.

Дошкольное учреждение под окнами

Детский сад возле дома – это всегда удобно. А когда их несколько, как в случае с CHICAGO central house, то это вообще прекрасно, ведь это означает одно: вы однозначно найдете для своего чада место, где он сполна раскроет свои таланты и способности.

Садик недалеко от комплекса – это еще и удобно. Отныне вы не будете преодолевать километры на машине, чтобы отвезти ребенка в учебное заведение, а потом столько же времени проводить в заторах, пока вы будете добираться на работу. И так изо дня в день. Совсем другое дело, когда до сада – несколько минут пешком: можно прогуляться, подышав свежим воздухом и очень весело провести время в разговорах с ребенком на улице.

Но главным преимуществом месторасположения жилого комплекса Чикаго является то, что вы всегда будете иметь больший шанс получить место в государственном детском саду, нежели жители спальных районов Киева.

Коментарі
Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Вінниці за сьогодні
09:30 Двоє чоловіків розстріляли поліцейських на Вінниччині. Один із них був в камуфляжі play_circle_filled 09:18 Ціною свого життя врятував пораненого побратима. Вінниця прощається з Олександром Яремчуком 08:36 Сьогодні вітаємо Олександра та Гаврила. Історія, заборони та прикмети 20 квітня 21:01 Створимо живий коридор для Героя! До Вінниці «на щиті» повертається Олександр Яремчук Від читача 19:06 Молодь Вінниччини ярмаркувала у Хмельницькому 20:14 Орденом нагородили молодого бойового медика Нацгвардії Богдана Гижу з Козятина 20:02 «Він навчив мене бути щасливою, але не сказав, як жити без нього». Розповідь дружини полеглого бійця 19:33 Дев'ять днів у Вінниці за рядом адрес не буде газу. Список будинків 19:25 Онови дані в ТЦК або станеш ухилянтом. До чого ще зобовʼязує новий закон про мобілізацію? 18:02 На Вінниччині вирує негода: рятувальники прибирають повалені вітром дерева photo_camera 18:00 Кращі клінінгові компанії та хімчистки Вінниці: де і як замовити? (партнерський проєкт) 17:01 Справа на мільйон. Заступника мера Гнівані знову звинувачують у розкраданні бюджетних коштів 16:00 Афіша Вінниці. Де і як відпочити дітям і дорослим на вихідних 20 та 21 квітня 15:31 У Вінниці на «зебрі» Volkswagen збив пенсіонерку. Жінка у лікарні 15:19 Браконьєр на Вінниччині наловив риби на 117 тисяч гривень photo_camera 14:04 Через два роки вінницькі ліцеї перероблять у гімназії та школи. Пояснюємо рішення виконкому 13:13 Обгін по зустрічній закінчився автотрощею. Постраждала 13-річна дівчинка photo_camera 12:10 Лабораторія ДІЛА - не лише про дослідження, а про турботу до команди, благодійність та підтримку госпіталів (новини компаній) 12:02 Окупанти втратили ще 870 солдатів та два засоби ППО — Генштаб ЗСУ 11:01 У Вінниці знеструмили 10 вулиць: адреси, де немає світла та причина відключення
Дивитись ще keyboard_arrow_right
Ваші відгуки про послуги у Вінниці Ваші відгуки про послуги у Вінниці
keyboard_arrow_up