Увеличение губ в киевской клинике. Консультация Игнатьевой О.Э.

Ну, какая девушка Киева не мечтает связать свою жизнь с состоятельным мужчиной? Но как это сделать, когда природа не одарила тебя красотой, а к тому же узкими губами, которые уже более 10 лет не в моде.

Но в наше время эта проблема решаема благодаря увеличению губ гиалуроновой кислотой. Многих интересует вопрос, безопасно это или нет, и несет ли вред для здоровья. На эти и многие другие вопросы вам даст ответ Игнатьева Ольга Эдуардовна. Это известный врач в области коррекции внешних данных человека, персональный врач многих звезд, эксперт телеканалов СТБ, Интер, Нового Канала.

Безопасна ли процедура по увеличению губ?

Ольга Эдуардовна: Процедура не несёт ни какого вреда, если ее выполняет специалист клиники. Не советую прибегать к увеличению губ гиалуроновой кислотой в салонах красоты и в домашних условиях. Стерильность, сертифицированный материал, правильное освещение - залог качественной процедуры без осложнений.

Расскажите про отзывы ваших клиенток

Ольга Эдуардовна: Мои клиентки делятся со мной своими впечатлениями. Каждая из них достигла своей цели накачать губы. Одна из постоянных клиенток, стала замечать больше мужского внимания на работе. И это, безусловно, ей нравится. Другая же рассказала, что после увеличения губ, стала больше получать лайков в социальных сетях. Понимаете, мужчины инстинктивно реагируют на пухлые губы, такие девушки их привлекают.

Відео дня

На форумах много девушек с пухлыми губами, но иногда это не вызывает восторг. Почему?

Ольга Эдуардовна: Понимаете, здесь много зависит от того где вы проводите процедуру и кто ее проводит. В салонах, например, вам введут хоть 3 хоть 5 мл гиалуроновой кислоты и отправят вас домой. Губы при таком количестве введённого препарата за раз выглядят опухшими. Я рекомендую своим клиенткам для начала вводить 1 мл кислоты, постепенно увеличивая ее количество. Тем самым мы сохраняем естественный вид, правильную форму.

Были случаи, что вы отказывали в проведении процедуры?

Ольга Эдуардовна: Процедура проводится только совершеннолетним девушкам, также не рекомендую увеличение губ девушкам в положении. Стоит заметить, что данный вид эстетической медицины также популярен и среди мужчин. Говорю вам из личного опыта. Много девушек из-за границы, так как процедура в Украине стоит во много раз меньше. Например, в США увеличить губы вам обойдётся около 20 тыс. долларов, в Украине же можно уложиться в 1 тыс. долларов, причем препараты и соблюдение норм ничем не отличаются.

Удачный и успешный брак благодаря «пухлым» губам это реально?

Ольга Эдуардовна: Клиентки часто делятся со мной своими успехами и счастьем. Недавно одна из них вышла замуж за состоятельного человека. Девушка родом из небольшой деревни. Не знаю, играют ли здесь роль «накачанные» губы, но точно уверена, что украинские девушки от природы нежные и красивые.

Спасибо за ваши ответы. Успехов вам в работе.

Коментарі
Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Вінниці за сьогодні
17:24 До Небесного легіону приєднався Віталій Лукіянчук з Сальника 16:23 Внаслідок нічної атаки на Вінниччині є пошкодження енергетичної інфраструктури 16:00 Афіша Вінниці. Де і як відпочити дітям і дорослим на вихідних 30 та 31 березня 15:19 Вінничанину загрожує штраф за засмічення берега річки Дьогтянець play_circle_filled Від читача 13:19 «Мистецтво вільних людей»: на Вінниччині проведуть безкоштовний майстер-клас із петриківського розпису для дітей та дорослих 15:15 Porsche, Mercedes, Range Rover: як виглядають та скільки коштують найдорожчі автівки Вінниці photo_camera 14:24 У поліції показали уламки ворожого дрона, що вибухнув біля будинку на Вінниччині photo_camera 14:11 Поранених воїнів із порушенням зору у Вінниці запрошують на безкоштовні тренування із дзюдо 13:21 На блок-посту в Гайсині затримали водія, у якого було 150 патронів photo_camera 13:00 Цех 9, Токайо, Етно чари - нові заклади, що відкрились у Вінниці в 2023 (партнерський проєкт) 12:19 У Вінниці зіткнулись три автівки, постраждали водії та дворічна дитина photo_camera 11:50 Запрошуємо на відкриття персональної виставки керамічних робіт ветерана Івана Шостака 11:17 Без води та світла. Де у Вінниці 29 березня відключатимуть послуги 11:00 Чому вивчати англійську з дитинства актуально як ніколи (Новини компаній) 10:36 В останню путь проводжатимуть вінничанина Романа Стрільчука 10:12 Минулої ночі ворог застосував 99 засобів повітряного нападу: деталі нічної атаки 08:53 Ворожий безпілотник здетонував біля житлового будинку на Вінниччині 08:30 Що таке вініри? Де їх встановити у Вінниці (партнерський проєкт) 08:17 Сьогодні відзначають День фокусника. Історія, заборони та прикмети 29 березня 21:11 В Україні планують закрити майже всі сільські школи
Дивитись ще keyboard_arrow_right
Ваші відгуки про послуги у Вінниці Ваші відгуки про послуги у Вінниці
keyboard_arrow_up